Ремонт iPhone в Киеве, Львове, Одессе

Ремонт iPhone

Ремонт iPhone мы осуществляем в самые короткие сроки. Мы гарантируем высокое качество исполнения на все виды услуг.

Цены на ремонт iPhone

Ремонт iPad в Киеве, Львове, Одессе

Ремонт iPad

Ремонт iPad дело весьма не простое. Если у Вас перестали работать какие-то функции планшета, не ремонтируйте iPad самостоятельно.

Цены на ремонт iPad

Ремонт iPod touch в Киеве, Львове, Одессе

Ремонт iPod touch

Вы стали замечать, что Ваш iPod начал "глючить", или не включается, тогда приносите его нам! Наши специалисты произведут диагностику.

Цены на ремонт iPod

Ремонт Mac в Киеве, Львове, Одессе

Ремонт Mac

Мы выполняем все виды ремонта ноутбуков Apple Macbook, Macbook PRO, Macbook Air, а также iMac и MacMini

Цены на ремонт Mac

Часто задаваемые вопросы


Могу ли я быть уверен, что мне все сделают качественно?

В наших сервисных центрах работают высококвалифицированные мастера по ремонту техники Apple. На свои услуги мы предоставляем гарантию, по обыкновению ее срок составляет пол года, но в некоторых частных случаях мы отходим от этого правила, предоставляя год и даже более. Наши специалисты помогут Вам в минимальные сроки вернуть к жизни нерабочий iPhone, iPad, iPod touch, Mac.

Заказывайте новинку от Apple iPhone 13 на сайте Фокстрот.

А в чем, собственно, отличие авторизованного сервисного центра Apple от обыкновенного?

Авторизованные сервисные центры Apple занимаются по большей части ремонтом техники по гарантии. Если Ваш гаджет все еще на гарантии, без раздумий несите его в авторизованный сервис, все затраты на ремонт оплатит корпорация Apple. Но! В официальном сервисе, согласно проводимой политике компании Apple, т.н. "компонентный" ремонт системных плат авторизованные сервисы проводить не имеют права. Так что при возникновении практически любого не гарантийного случая, Вам заменят материнскую плату. На счет финансового вопроса такой замены, думаем, понятно и без слов. Не авторизованные сервисы никак не контролируются со стороны компании Apple, и, соответственно, производят компонентный ремонт материнок, и не только их. Также существенным недостатком сервисов компании являются сроки исполнения заказов. Если Вы не располагаете временем в несколько недель, а то и месяцев, даже если Ваш случай гарантийный, иногда идобнее прибегнуть к услугам платных сервисов, чем ждать пока придут детали для Вашего смартфона, ноутбука, плеера или планшета.

Вы используете оригинальные запчасти?

Да, мы давно отказались от использования запчастей от сторонних производителей, и сейчас используем для замены исключительно оригинальные запасные части с заводов Apple. Так что Вы можете не сомневаться что замененый touchscreen, шлейф или кнопка будут чем-либо отличаться от того, что было раньше на месте нового.

А если необходимую запчасть я купил сам в интернете, можно ли у вас поставить?

К сожалению, реалии современного рынка таковы, что большая часть деталей, купленных на сайте ebay.com не являются оригинальными, но продаются как таковые. Поэтому мы не хотим брать на себя ответственность за "левых" поставщиков. Кроме того, многие из таких запчастей просто не подходят к iPhone или другому продукту Apple, а Фзздут случаи, когда из-за товара низкого качества через какое-то время выходили из строя и другие детали. Правда, здесь иногда мы можем пойти на встречу, но все зависит от конкретного случая. Если в подлинности заменяемых запчастей Вы не сомневаетесь, наши специалисты могут попытаться их установить, но в этом случае мы не будем отвечать за заменяемую деталь и за работоспособность аппарата в целом.

С чем чаще всего приходится иметь дело из всей техники Apple?

Как мы уже неоднократно писали на нашем сайте, техника эппл практически никогда не ломается сама по себе. Более, чем в 90% случаев виновником поломки является сам владелец. Поэтому и истории из-за чего же случился тот или иной иной деффект в основном прозаичны. В основном это разбитые дисплеи или "подмоченные" айфоны. Также много обращений происходит из-за нерабочих динамиков, поломанных микрофонов и "убитых" кнопок "Home".

Что делать, если в мой iPhone (iPad) попала влага?

Если инцидент уже имел место быть, лучше всего начать действовать незамедлительно. Для начала, попробуйте достать аккумулятор и просушить устройство, если речь идет о более старых моделях техники Apple, поскольку в самых последних образцах это невозможно. Для этих случаев ни в коем случае не нужно даже пытаться высушить аппарат феном или положив его на батарею. Вам нужно как можно быстрее доставить гаджет в сервисный центр. Поскольку каждый день такого "простоя" усложнит ремонт и сделает его дороже. Если с момента "купания" прошло больше двух недель, тут уже пациент скорее мертв, чем жив.

На что нужно обратить внимание, выбирая сервисный центр Apple?

Удостоверьтесь у сотрудников, оригинальные ли детали для замены предлагает сервис Эпл. И новые они или уже бывшие в употреблении. Многие сервисы, коротые не сильно заботит вопрос их репутации охотно используют б/у или китайские запчасти, что, конечно же, является негативным фактором для нормальной дальнейшей работы девайса.

Что вам больше всего нравится в своей работе?

В сервисных центрах Apple в городах Киев, Львов и Одесса работают знающие специалисты, искренне любящие продукцию, с которой по роду занятий они имеют дело каждый свой рабочий день. Мы горды тем, что хоть частично можем отнести себя к этому огромному "яблочному движению".

Надоел старый телефон, купи новый iphone 13 pro max.